СуМеРкИ РоЛеВаЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посты

+5
Джаспер Хейл
Розали Каллен
Эсми Каллен
Элис Каллен
Annet Cullen
Участников: 9

Перейти вниз

Посты Empty Посты

Сообщение  Annet Cullen Ср Дек 16, 2009 2:20 pm

Если вам уже дали тему для поста то пишите его!)
Annet Cullen
Annet Cullen
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2009-12-15

https://twilightlovesaga.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Посты Empty первая встреча с Калленами.

Сообщение  Элис Каллен Ср Дек 16, 2009 2:55 pm

я стояла в магазине смирно,не подозревая ничего,и вдруг я впала в транс.
Господи,надо куда-нибудь уйти... пока я выходила я увидела что через несколько минут в магазин зайдет,блодин и мы с ним отправляемся в какую-то семью...я по велению судьбы,осталась ждать его. - вот он - прошептала я сама себе,увидев красавца блондина.я медленно,но улыбаясь подошла к нему,он был мокрым.
Мы познакомились с ним,я рассказала о семье и мы с ним отправились к этой не обычной семье.
Я сначала не поверила,но это оказалось правдой...мы пришли в не знакомую семью,но я уже знала их по именам.
Рассудительный и Заботливая - Карлайл и Эсми.
Красавица и Здоровяк - Розали и Эммет.
Не слишком разговорчивым был - Эдвард.
я сразу же подружилась с ними...и заняла комнату Эдварда...
а что?Там самый лучший вид...
Элис Каллен
Элис Каллен

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2009-12-16
Возраст : 31

http://vkontakte.ru/id14678405

Вернуться к началу Перейти вниз

Посты Empty Re: Посты

Сообщение  Annet Cullen Ср Дек 16, 2009 2:57 pm

Пойдет!!) Принята, ну наверное если ты сюжет прочитала то начинай в своей комнате, поедите в школу))
Annet Cullen
Annet Cullen
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2009-12-15

https://twilightlovesaga.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Посты Empty Re: Посты

Сообщение  Эсми Каллен Ср Дек 16, 2009 3:10 pm

Я лежала на кушетке. Все тело поглощала адская боль...мне казалось что тело разорвется на несколько частей. Я чувствовала как кровь ходит по телу. Я не чувствовала не рук не ног...Я не могла сдержать криков.
Я слышала как кто то говорил
-Эсми...я с тобой..ты сможешь
Голос был таким приятным и родным. я пыталась держатся но боль была сильнее меня.
Но через какое-то время я почувствовала что могу шевелить пальцами...вскоре и рукой...
боль стала постепенно уходить вскоре я открыла глаза...все было по другому...не так как раньше...
что со мной подумала я
я видела как летали пылинки по маленькой комнате
-Я с тобой-опять я услышала его голос
я посмотрела в сторону и увидела его... доктора..которого очень любила
-Карлайл-прошептала я
-Да..я с тобой...я все объясню..ты теперь другая-сказал он и помог мне встать
я встала с постели и почувствовала силу...и огромную жажду
-Что со мной-спросила я
-Ты умерла....-ответил он и запнулся но...как человек...
-Но...что сейчас происходит-испуганно спросила я
-Ты вампир..ты бесмертна..ты красива и сильна-ответил он
я смотрела на него и мне казалось что я сплю..но это был не сон...
-Не бойся...я навсегда останусь с тобой-сказал он и крепка взял меня за руку
-Я верю ответила я и он потащил меня куда-то я поверила ему и пошла следом
Эсми Каллен
Эсми Каллен

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Посты Empty Re: Посты

Сообщение  Annet Cullen Ср Дек 16, 2009 3:13 pm

Принята, мне особенно сторочка понравилась..
Он потащил меня куда-то!!))
Annet Cullen
Annet Cullen
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2009-12-15

https://twilightlovesaga.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Посты Empty Re: Посты

Сообщение  Эсми Каллен Ср Дек 16, 2009 3:15 pm

ахахах...Эсми не знала сначала куда он её потащил...если бы знала то пост ещё бы растянулся на столько же))
Эсми Каллен
Эсми Каллен

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Посты Empty Re: Посты

Сообщение  Розали Каллен Ср Дек 16, 2009 10:31 pm

Супер, девченки,хорошо пишем))) Продолжаем в том же духе...)))
Розали Каллен
Розали Каллен
Admin

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2009-12-15
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Посты Empty Re: Посты

Сообщение  Джаспер Хейл Пт Дек 18, 2009 10:29 pm

я шел по улице.Вдруг начался дождь,чтобы не производить на себя необычного впечатления я зашел в ближайший магазин.Мои глаза поменяли цвет в более черные..Отлично,не буду бросаться в глаза, подмал я.
Увидев как ко мне приближается девушка,я впал в стопор.Как?почему?что я ей сделал?
Она приближалась ко мне с улыбкой на лице.Меня это удивило.Оказывается она меня ждала и никакого вреда мне не хотела причинить.Она рассказала о своих ведениях и о не обычной семье - Калленах.Мы отправились их искать.
Когда мы нашли их,я был удивлен их "вегеторианскому" образу жизни,мне было не дегко,ведь я только начал учиться,но как мне казалось я справлялся с жаждой.
Мы остались жить с Эли в доме у Калленов.
Моим отцом стал - карлайл Каллен,
Матерью - Эсми Каллен.
Сестрами и братьями были - Эммет Каллен,Эдвард Каллен,Розали Хейл.
Моей подругой и возлюбленной стала - Элис Каллен
Джаспер Хейл
Джаспер Хейл

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Посты Empty Re: Посты

Сообщение  (=Annet Cullen=) Пт Дек 18, 2009 10:31 pm

В принципе пойдет!!!) Но я тебе другую тему давала!!) Ладно!!) Все можешь начинать, Элис в комнате Джои и Аннет, а ты если хочешь можешь в своей комнате начинать!!)
(=Annet Cullen=)
(=Annet Cullen=)

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Посты Empty Re: Посты

Сообщение  Белла Свон Ср Янв 06, 2010 2:05 am

Мы были в моей тускло освещенной комнате, лучик света от луны осветлял лицо Эдварда. Он был рядом и весь мир терял для меня свое значение.
- Белла, я хочу кое-что тебе сказать. Это очень важно для меня...для нас... - с улыбкой произнес он.
- Если ты об моем обращении, то и не начинай, мы же уже все решили. Меня изменят в конце года, после выпускного! - я вызывающе смотрела на него давая понять что не намерена ничего менять.
- Но я хочу добавить еще одно условие в наш договор, конечно если ты хочешь, чтобы именно я тебя превратил. - его бархатный голос просто завораживал меня.
что же это может быть, неужели он снова найдет причину повременить с этим? нет уж я ему не позволю все уже решено и я стану вампиром, стану такой как он! но его голос сейчас так приятен для меня что я согласна на все его условия, к тому же он попал точно в цель, откуда он знал что я хочу что бы меня превратил именно он? главное сейчас не выдать все свои чувства иначе он поймет все.
я попыталась ответить ему спокойным голосом, скрыв волнение
-И что же это? - чуть слышно пробормотала я чувствуя что не могу справится с своим волнением.
Эдвард опустился на колено, легонько взял меня за руку и на секунду легко коснулся ее губами.
У меня по телу пробежала легкая дрожь, он был настолько прекрасен что я просто любовалась им при свете луны, мысли все перепутались и я не могла понять что же он хочет сделать.
Эдвард одарил меня улыбкой, которую я так любила, в его золотистых глазах плясали задорные огоньки с сочетанием надежды. Встретившись с его взглядом я снова попала в плен его глаз, в мир который так захватывал меня.
- Изабелла Мари Свон, я хочу что бы ты стала моей женой, ты согласна?
Я не сразу поняла смысл его слов, сначала у меня в голове пронеслась глупая мысль:
Эдвард же знает я не люблю когда меня зовут Изабеллой...он хочет что? Я не могу в это поверить...это так...так...я не смогла придумать подходящего слова, лишь почувствовала что ели стою на ногах и сейчас могу потерять сознание. да, я хочу быть с ним всегда, но не знаю готова ли я к свадьбе, но как ответить, чтобы не обидеть его, чтобы он понял что я хочу быть с ним но для свадьбы еще рано...
Мне хотелось очень много е сказать и как то все объяснить, но я смогла произнести всего два слова:
- Я согласна
В глазах Эдварда было столько любви и счастья что я просто таяла под этим взглядом, я почувствовала себя самой счастливой, забыв об волнении которое только что не хотело меня покидать.
- Я люблю тебя! -сказала я пытаясь вложить в свой голос всю любовь что чувствовала.
Эдвард поднялся и нежно обнял меня придвинув меня ближе к себе и когда его губы почти касались моих прошептал:
- Я люблю тебя, Белла!
Наши губы слились в страстном поцелуе, мое сердце бешено стучало пытаясь вырваться из груди. Никогда еще я не ощущала такого счастья, счастья быть с ним вечно...
Белла Свон
Белла Свон

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 30
Откуда : Форкс

Вернуться к началу Перейти вниз

Посты Empty Re: Посты

Сообщение  Розали Каллен Чт Янв 07, 2010 3:33 pm

Белла, умничка) Хороший постик)))
Розали Каллен
Розали Каллен
Admin

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2009-12-15
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Посты Empty Посты

Сообщение  КриSти Ср Янв 13, 2010 11:13 pm

Когда мне было ещё мало лет,моя мать превратила меня и умерла во время охоты..!!
Мне было очень трудно смериться с потерей матери...но ничего нельзя было уже изменить...!!
Друзья мамы Элезар и Ролон из Вальтури сначало хотели меня убить...я была для них лишней обузой,вдруг Элезар почувствовал что у меня есть дар,но решил не говорить об этом Ролану и сохранить меня в живых,Ролонд настаивал на моей смерти,тогда я ещё не понимала о чём они говорят..была совсем мала!!В тот вечер они ужасно поссорились,и всё же Элезар забрал меня и оставил жить у него!!
Не могу сказать что они были очень добры ко мне..но другого выбора и жилья у меня просто не было!!
Так я и выросла в семье вампиров!!!и в один вечер к нам домой приехал Ролон,он знал что Элезар не убил меня тогда,много лет назад...он приехал переубедить его в выборе и всё таки убить меня..но ничего не вышло...они опять начали спорить,я проходила мимо двери...и невозможно было не услышать как они разговаривают..и этот разговор обо мне..я спряталась за дверь и слушала..но Ролон обладал даром видеть сквозь стены..он увидел меня и они сразу прекратили разговор...Рол.уходил..но я его подкараулила и с помощью своих способностей управлять человеком,я заставила его всё мне рассказать..!!!
Тогда то я и узнала ту страшную для меня правду..То что они питаються людьми!!...я была просто в ужасе..у меня закружилась голова..сердце забилось очень быстро..я не понимала что со мной происходило..я сразуже пошла к Элезару...рассказала ем всё это...
Но они не терпят предателей..и он решил во что бы это не стало,убить меня..но я узнала об этом раньше...при помощи дара...и решила бежать от них..!!!
Недавно я узнала что в городе Форксе есть семья Калленов подобных мне вампиров ,и отправилась к ним...
КриSти
КриSти

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-01-13
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Посты Empty Re: Посты

Сообщение  Розали Каллен Ср Янв 13, 2010 11:17 pm

Молодец)) Добро пожаловать в нашу ролевую)))
Розали Каллен
Розали Каллен
Admin

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2009-12-15
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Посты Empty Re: Посты

Сообщение  КриSти Ср Янв 13, 2010 11:26 pm

Сэнк)) Smile
КриSти
КриSти

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-01-13
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Посты Empty Re: Посты

Сообщение  Jane Volture Сб Янв 30, 2010 5:49 am

"Боль, невыносимая, обжигающая боль... Ад, да, это ад, я горю! Мое тело разъедает лава, в кожу впиваются миллионы раскаленных до бела иголок. Боже, как больно! Смерть! Я желаю, жажду смерти! Убейте! Убейте! Только бы не чувствовать эту жуткую боль!"
Я открыла глаза и посмотрела на потолок... Глаза, что с ними? Теперь все кажется таким прекрасным. Как будто все, что я видела до этого, не имело красок и форм. А теперь, как будто прозрев, я смотрю на мир совершенно по-другому. Все кажется четче и ярче, таким прекрасным и завораживающим.
- Я рад, что ты наконец проснулась, милая Джейн. - пропел красивый голос над моим ухом. Я повернула голову и встретилась взглядом с красивым мужчиной. На нем был черный плащ, его лицо было белым, словно фарфор, а глаза горели красным пламенем, но как будто поддернутые белой дымкой. Я встала и мило улыбнулась незнакомцу:
- Откуда Вы знаете мое имя?
Мужчина лишь улыбнулся и протянул мне руку. Я, не колеблясь, протянула ему свою...
Алек тоже оказался со мной. Теперь мы были вампирами. Это Элеазар тогда спас нас от костра, а Аро (тот самый мужчина, что встретил меня после пробуждения) инициировал. Как оказалось, инициировать нас хотели позже, когда мы повзрослеем, но обстоятельства сложились иначе, поэтому мы навечно останемся в этом возрасте. Ни Алек, ни я сильно по этому поводу не переживали. Сейчас нас интересовали наши новые способности. Восторг и счастье от приобретения такого дара - были непередаваемы. Теперь "малютка Джейн" могла "поставить на место" кого угодно, даже Феликса - самого сильного члена моей новой семьи - Вольтури...
Jane Volture
Jane Volture

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Посты Empty Re: Посты

Сообщение  (=Annet Cullen=) Ср Фев 10, 2010 10:20 pm

Хорошо, просто супер!!)) Если кто-нибудь откликнется на мои зовы не пропадать отсюда то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!))
(=Annet Cullen=)
(=Annet Cullen=)

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения